Здр., какова норма раб. времени стоматолога в день на 0,75 ставки?

• г. Владивосток

Здр., какова норма раб. времени стоматолога в день на 0,75 ставки?

Ответы на вопрос (1):

Для 2020 года при пятидневной рабочей неделе формула будет выглядеть так: (40 часов / 5 дней × 248 дней) – 5 часов = 1 979 часов. Аналогично можно рассчитать нормы времени для 36-и 24-часовых недель.

НО, ЭТО ВОПРОС НЕ ЮРИСТАМ, а больше для кадровиков.