Здр., какова норма раб. времени стоматолога в день на 0,75 ставки?

• г. Владивосток

Здр., какова норма раб. времени стоматолога в день на 0,75 ставки?

Ответы на вопрос (1):

Для 2020 года при пятидневной рабочей неделе формула будет выглядеть так: (40 часов / 5 дней × 248 дней) – 5 часов = 1 979 часов. Аналогично можно рассчитать нормы времени для 36-и 24-часовых недель.

НО, ЭТО ВОПРОС НЕ ЮРИСТАМ, а больше для кадровиков.

Спросить
Пожаловаться

Какова норма рабочего времени при 0,35 ставки?

Я работаю музыкальным руководителем в детском саду на 1,75 ставки. Какова должна быть продолжительной рабочего времени в неделю, если недельная норма рабочего времени музыкального руководителя на ставку 24 часа?

Может ли врач-стоматолог-терапевт, имеющий доплату за вредность (за биоматериал), работающий на 1 ставку, иметь внутреннее совместительство - врача-стоматолога-ортопеда с доплатой за вредность (за биоматериал) на 0,5 ставки?

Отношусь к льготной категории граждан, у которых в неделю норма рабочих часов составляет 38,5 ч. в производственном календаре указано, что 4 ноября - нерабочий праздничный День народного единства, рабочий день 3 ноября сокращается на один час. работаю на 0,5 ставки. Мне расчитали норму рабоченго времени как (154-1)/2=76,5. я считаю, что моя норма 154/2-1=76. права ли я полагая, что сокращение рабочего дня на 1 ч должно вычитаться из нормы на 0,5 ставку или все-таки из ставки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я врач - стоматолог общей практики, работаю в ЦРБ на ставку. Получила ещё проф переподготовку по стоматологии детская. Могу ли я работать на 2 ставки например? (1 ставка врача-стоматолога и 1 ставка детского стоматолога). Просто у нас в районе есть зубные врачи, но они просто отказываются принимать детей, мол не хотят и все, а я лечу и детей, и взрослых. Плюс с соседнего района тоже нэдетское население едет. Детского населения в каждом районе по 4-5 тыс. Могу ли я работать на две разные ставки или нет такого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение