За второй брак положены выплаты?

• г. Иваново

За второй брак положены выплаты?

Ответы на вопрос (1):

За вступление в любой по счету брак никаких выплат законодательством не предусмотрено.

Спросить
Пожаловаться

Какие льготы и выплаты положены матери одиночке? Я в разводе. Один ребенок рожден в браке, второй ребенок рожден вне брака. Воспитываю детей одна. Что мне положено и куда обратиться?

Скажите пожалуйста, как понять кому положены выплаты с 8 до 16.У меня есть ребенок от первого брака, и я подавала на алименты. Сейчас у меня второй брак и ещё ребенок, мой муж ребенка от первого брака не усыновлял. Мне не положены эти выплаты, так как я в браке?

Я нахожусь в декрете, не работаю, какие положены выплаты на третьего ребенка в Хакассии, слышала что положено 100 тыс. , положены ли мне они если второй ребенок умер, и положен ли участок земли? Если положено 100 тыс могу ли я воспользоваться ими в погашении ипотеки? Или нужно ждать трех лет? И какие нужны документы на оформление выплат? Положены ли льготы на квартиру, если доход превышает прожиточный минимум.

Какие выплаты положены на третьего ребёнка если второй ребёнок умер ещё до рождения третьего. И положена региональная ежемесячная выплата на третьего ребёнка если второй ребёнок умер до рождения третьего ребёнка.

Муж устроился на контрактную службу какие единовременные выплаты ему положены? И положена ли ему безвозмездная выплата при заключении первого брака?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Положены выплаты за заключение первого брака. Но я такую выплату не получал. А теперь женат второй раз. Могу ли я на эту выплату претендовать?

Я хочу подать на развод. Это мой второй брак, от первого брака есть ребенок 9 лет, получаю алименты от б.м.Сейчам во втором браке, второй ребенок 1 год, если я разведусь со вторым мужем, мне положены будут какие либо пособия на детей?

Положена ли выплата при первом браке, я военнослужащий по контракту в городе абакане и это мой первый брак или что положено.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение