Почтальон прихватил бесплатную РГ - что делать вдове участника боевых действий из Усть-Илимска?

• г. Иркутск

Живу в усть-илимске Иркутской области. Вдова участника боевых действий. 7 лет приносили РГ бесплатно. Полгода не носили. Почтальон на больничном 2 раза принесли. Почтальон забирает себе ведь газета бесплатная. Вот что делать?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в прокуратуру. Если газета доставляется бесплатно, это еще не означает, ч то почтальон может себе присваивать это имущество.