Как отправлять уточнения к иску в суд - по почте или на момент заседания?

• г. Новосибирск

Сейчас уточнения к иску нужно отправлять по почте всем ответчикам. А в суд можно представить это уточнение на момент заседания, или тоже обязательно по почте?

Ответы на вопрос (2):

Можно в момент заседания. Предварительно зарегистрируйте его в канцелярии суда.

Инна, уточнения для суда и подтверждающие квитанции отправки ответчикам.