Что мне делать, если я вчера купила машину и оказалось что у неё скрученым пробег?

• г. Москва

Что мне делать, если я вчера купила машину и оказалось что у неё скрученым пробег?

Ответы на вопрос (2):

Ув. Татьяна, можно обратиться к продавцу с требованием о расторжении договора купли-продажи и возврате денежных средств.

Спросить
Пожаловаться

Это зависит от того, указан ли пробег в договоре купли-продажи. Если не указан, то ничего.

Если указан, то можно поставить вопрос о компенсации разницы в товарной стоимости в зависимости от пробега.

Спросить
Пожаловаться

Купил машину б\у с рук. Как приехал домой оказалось что машина со скрученным пробегом, причем неоднократно скрученным, + на машине стоял газ (есть доказательство в виде сервисной книжки), машина пахала в такси. Что делать. Машину на себя еще не оформил.

Купили машину со скрученным пробегом. На одомотре, в акте приема и акте осмотра 81000. Реальный пробег 150000. Подали в суд, ответчик предоставил в суде ксерокопию дополнительного соглашения с похожей на мою подпись на 2 листе. У меня такого доп. соглашения нет. А в первом листе написано, что продавец информирует про косвенные признаки скручивания пробега (потертости салона, тормозных дисков) На 1 листе моей подписи нет. Слова про реальный пробег нигде нет. Суд 1 инстанции мы проиграли, хотели расторгнуть договор и вернуть машину, т.к на самом деле продавец умолчал о скрученном пробеге. Как быть?

Автосалон скрутил пробег. Машина куплена вчера в кредит. О скрученном пробеге выяснила при оформлении осаго! Что делать? Как расторгнуть все?

Купила автомобиль с пробегом в салоне, в результате эксплуатации пробег оказался скрученнымм, как мне быть?

Приобрёл недавно машину со скрученным пробегом! Перед тем как купить попросил вин код автомобиля у продавца он прислал по машине все хорошо. Когда купил приехав домой посмотрел в ПТС у машины два винкода пробил второй и там выяснилось что у машины не 97 000 пробег как в объявлении, а 170 000. Как теперь вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил а/машину на вторичке, с пробегом в 156000 км, При обслуживании автомобиля в фирменном центре, оказалось что у него фактический пробег составлял 320000 км, т.е. владелец машины просто скрутил данные о пробеге. Могу ли я подать иск на предыдущего владельца как за мошенничество? Какова вероятность выигрыша в суде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение