Что мне делать, если я вчера купила машину и оказалось что у неё скрученым пробег?

• г. Москва

Что мне делать, если я вчера купила машину и оказалось что у неё скрученым пробег?

Ответы на вопрос (2):

Ув. Татьяна, можно обратиться к продавцу с требованием о расторжении договора купли-продажи и возврате денежных средств.

Это зависит от того, указан ли пробег в договоре купли-продажи. Если не указан, то ничего.

Если указан, то можно поставить вопрос о компенсации разницы в товарной стоимости в зависимости от пробега.