Обьявили строгий выговор по 011 приказу (военнослужащий) . На сколько объявляется по времени данное взыскание?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Любое дисциплинарное взыскание действует 1 год если только в данный период не привлекут к другому дисциплинарному взысканию. Ну а с секреткой окуратней надо быть.

Взыскание действует до его отмены командиром, а также в течение года со дня его применения при условии, что военнослужащий не совершит нового дисциплинарного проступка.