Такая ситуация, что я на 7 месяце беременности и ехать в другой город менять документы возможности нет.

• г. Воскресенск

Помогите. Пожалуйста. Разобраться в ситуации. С гражданским мужем хотим расписаться. И я хочу взять его фамилию. Проблема в том, что я прописана в одном городе (г.Киров. Кировская обл.), а проживаю и имею временную регистрацию в другом городе (Воскресенск, Московская обл.) Возможно ли при временной регистрации поменять все документы в г. Воскресенск. Или обязательно нужно менять документы в г. Кирове? Такая ситуация, что я на 7 месяце беременности и ехать в другой город менять документы возможности нет. Как в такой ситуации быть?

Ответы на вопрос (1):

Марина, можете поменять документы (паспорт, загранпаспорт, в/удостоверение)-по месту временной регистрации.