Борьба за право на жилье - как доказать разделение семьи и получить жилье от государства?

• г. Южно-Сахалинск

Можно найти закон о разделение семьи для очереди на жилье. Мы судимся но один суд отказал. Как мне доказать что я не живу с бывшим супругом у меня другая семья. Но мы прописаны с ним по одному адресу.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо подать иск в суд о признании бывшего супруга бывшим членом Вашей семьи и определении состава Вашей семьи.