Вопросы наследства и действительность мирового соглашения - что делать, если договор заключенный между отцом и дядей живущим на моей доле дома, остается в силе?

• г. Санкт-Петербург

Дом поделён на три части,, мой отец и его 2 брата заключили мировое соглашение об использовании их старшим братом 1\3 части дома отца и их среднего брата. Отец и средний брат умерли, по наследству 1\3 часть отца перешла мне... мировое соглашение действует?, если нет в живых тех, кто заключал это мировое соглашение с дядей, который теперь живёт на моей части и не собирается уходить от туда. Если действвует, как его отменить?

Ответы на вопрос (1):

Мировое соглашение в данном случае не отменить.