Как узнать дату выплаты поддержки молодых специалистов за ноябрь?

• г. Находка

Я получаю каждый месяц выплату по поддержке молодых специалистов скажите где можно уточнить информацию о дате прихода этой суммы за ноябрь?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Елена,

Выплаты молодым специалистам после трудоустройства установлен Федеральные и региональные. Все выплаты и информация есть в управлении социальной защиты населения. Это соц. выплаты. Вам необходимо обратиться в управление, куда подавали необходимые документы на выплату.

Дополнительные вопросы писать в личку.

С уважением берегите себя и близких.