Запрос на справку о дислокации войсковой части 23331 в Забайкальском крае в 2003-2005 гг.

• г. Улан-Удэ

Мне нужна справка о том, что войсковая часть 23331 в 2003-2005 гг действительно дислоцировалась на территории Забайкальского края. На данный момент войсковой части не существует.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в военный комиссариат по этому вопросу.

Здравствуйте! Обратитесь в архив Министерства обороны Подробнее ➤