После 2 й поломки в течении гарантийного обслуживания я же могу забрать деньги?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствейте, я приобрёл телефон нокиа х 6 32 гб 21,11,2011 в магазине Цифроград (садовая-будёновский) проблемы начались уже через час... Начали идти поосы по экрану... я очень растроился но в магазин не пошёл, думал мало-ли... может пройдут... Но они появлялись переодически раз в дня 3-4... в итоге я не выдержал, 6 го февраля 2012 сдал его в магазин. Проходит 21 день а мене не чего не сообщают, я пошёл в магазин, написал жалобу и только после того (час спустя) мне позвони и сказали что я могу забрать телефон, он исправен и не чего не обнаруженно... (обновили ПО) Затем спустя несколько месяцев у меня уже временами перестаёт работать сенсор на телефоне... 19,06,2012 я иду в магазин и говорю это, меня от туда посылают в сервисный центр, что бы я туда сдал телефон. Я пошёл к ним, телефон приняли они. 03,07,2012 мне приходит смс что телефон сделан. Телефон забираю на следующий день, тоесть сегодня. И вот вечером я обнаружил что вместо моих 32 гб стоит 8 гб... в квитанции написано только заменена панели сенсорной... Завтра пойду в магазин разбераться... Мне надоело это всё, я хочу вернуть деньги и купить телефон в другом магазине.. Подскажите мне, что мне сделать... что бы забрать мои 10990... И стоит - ли обращаться в суд?! (после 2 й поломки в течении гарантийного обслуживания я же могу забрать деньги? 1 поломка есть, это сенсор поменяли, а то что память не такая, как нужно, после ремонта считается ли вторым гарантийным ремонтом?) Везде я ходил с девушкой, она что бы в случае чего была свидетелем в суде.

Ответы на вопрос (1):

пишите претензию в магазин на возврат денежных средств, в течении 10 дней ваши требования должны быть удовлетворены либо отказано, если откажут то обращайтесь в суд, вы вправе также взыскать неустойку и компенсацию морального вреда