Можно ли получить южноосетинский паспорт и водит удостоверение.

• г. Махачкала

Можно ли получить южноосетинский паспорт и водит удостоверение. Если я гражданин рф. можно ли ездить на авто с юовскими номерами на территории рф.

Я гражданин Украины временно проживаю на территории РФ (оформлено разрешение на временной проживание на 3 года). Имею водительское удостоверение украинское. Вопрос: могу ли я с украинским паспортом купить авто в РФ и ездить на авто с номерами РФ по своему украинскому водительскому удостоверению?

Может ли гражданин Украины с украинским водительским удостоверением, водить авто транспорт с Российскими номерами в России. Может ли он купить авто на рос номерах в РФ для личного пользования? Может ли ездить украинец на авто с укр. номерами в РФ и как долго.

Я гражданин ДНР, есть паспорт России. У меня водительское удостоверение Украины, могу ли я ездить на своем автомобиле с ДНР номерами по территории России.

Не совсем понятна ситуация с заменой водит удостоверения через мфц.

Можно ли ездить со старым удостоверением, если его срок действия не истёк, пока новое удостоверение готовится? Ответы у всех разные.

Может ли гражданин Беларуси ездить по территории России на авто с литовскими номерами Какие документы нужно для этого, если можно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин России. Прилетел в Республику Армении и здесь хочу получить водительское удостоверение для вождении машины по РА. Тут помимо национального удостоверения также можно получить международное водительское удостоверение. Как гражданин РФ, сколько времени могу водить машину по РФ по международному водительскому удостоверению РА?

Добрый день! Хотел спросить по поводу водительского удостоверения.

Я гражданин РФ, а также гражданин Узбекистана (у меня 2 гражданство) – имеются водительское удостоверение Узбекистана (категории Б). Можно ли мне ездить по территории РФ с водительским удостоверением Узбекистана?

По сути вить я могу показать паспорт Узбекистана? Можете помочь в данном вопросе?

PS: Я знаю что гражданам РФ запрещено ездить по иностранным В.У.

Я гражданин Узбекистан водительские удостворения узбекские. Как я могу ездид територии РФ с Эстонскими номерами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение