Не принятые Росреестром межевания - как правильно оформить исковое заявление в суд?

• г. Краснодар

Ситуация следующая. В Росреестре по кадастровому номеру числится участок площадью 25 соток. Участок выдавался в 80 годах. Участок в собственности по договору купли продажи. Сначала выделялись 15 соток и на них есть примерная схема тех времён. Затем было выделено ещё 10 соток. Но на них никакой схемы нет. Просто есть итоговый документ, что выделено 25 соток и их же поставили на учёт в Росреестр. Межевания нет. Решили его сделать. Кадастровый инженер составил всё документы и планы. С соседями разногласий по границам нет. Акт составлен. Росреестр не принял межевания, ввиду отсутствия схемы на 10 соток. Теперь нужно идти в суд. Как правильно эту всю ситуацию изложить в исковом заявлении? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с документами.

Добрый день!

Подготовка искового заявления - услуга платная, с учётом сложности вашей ситуации.

Тем более, что права на земельный участок возникли по советскому законодательству.