Вопрос: какие документы в этом случае нужно предъявить в садик (от отца) копию соглашения?

• г. Санкт-Петербург

Для того чтобы в детском саду нам сделали по оплате скидку, необходимо справки о доходах. Мы с мужем в разводе. Алименты он платит на руки не официально. Я так понимаю, что это надо заверить письменно у нотариуса. Вопрос: какие документы в этом случае нужно предъявить в садик (от отца) копию соглашения? Заверенную? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если ребёнок проживает с Вами, то речь идёт о Ваших доходах. Если он не платит официально, так и хорошо, Скидку предоставят. О муже, который неизвестно где так и говорите, что сьехал. Думайте...

У Вас требуют официальную справку о доходах. Так вот и предьявите им справку о своей зарплате. А к ней приложите документ о том, что брак с отцом ребёнка расторгнут. Если им недостаточно, то пусть и бегают и ищут какие то Ваши дополнительные доходы. Что за ерунда? Если Вы документально не можете подтвердить доходы, значит их и нет. Вы им документы, а они отказали в скидке(письменно), Вы в суд...