Инвалиду 2 группы с домом в деревне Прудки пришлось заплатить земельный налог в размере 9146 рублей

• г. Москва

У меня участок в деревне Прудки 15 соток с домом для круглогодичного проживания. Земельный налог никогда не платил, ТК являюсь инвалидом 2 группы и на пенсии. В этом году прислали налог 9146 р.

Что это значит льготы инвалиду 2 группы отменили?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не отменяли. Часто ошибаются с начислением налогов. Надо лично либо по почте написать им, разбираться.