Бывший муж стар пом как доказать его реальную зарплату и на что модно расчитывать, есть крюинг в котором работает несколько лет.

• г. Одесса

Бывший муж стар пом как доказать его реальную зарплату и на что модно расчитывать, есть крюинг в котором работает несколько лет. рейсы стабильные. 4 через 2

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, доказать реальную зарплату (с учетом "черных" выплат крайне сложно. Но Вы вправе ставить вопрос о проверке начислений его зарплаты перед государственным исполнителем и налоговой инспекцией.