Возможно ли через суд добиться выплаты алиментов, учитывая отсутствие регистрации родителей и наличие родственников в городе?

• г. Санкт-Петербург

Мои родители не были зарегестрированы, но отец записан в свидетельстве о рождении. Он гражданин другого государства, но его брат проживает в одном со мной городе.

Алименты не платились ни разу, а мне подходит уже 18 год, хотелось бы знать есть ли возможность добиться их выплаты через суд? Насколько проблемным и муторным будет сие дело?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос очень сложен тут нужен юрист на месте, т.к тут необходимо проводить процедуру экзекватуру (признание судебного акта на территории другого государства)