Я проживаю в квартире с отчимом, матерью и не совершеннолетней сестрой.

• г. Санкт-Петербург

Я проживаю в квартире с отчимом, матерью и не совершеннолетней сестрой. У меня есть в ней постоянная регистрация. Отчим главный квартиросъёмщик. Он меня не усыновлял ранее в детстве. Мне 21 год. Буду ли я иметь долю при приватизации?

Ответы на вопрос (1):

да, вы имеете право на приватизацию квартиры