Какие документы нужны для подачи на алименты и сколько % будет от заработной платы?

• г. Казань

Мы живем в разных городах, адрес у меня есть, но проживает он там или нет мне неизвестно. Какие документы нужны для подачи на алименты и сколько % будет от заработной платы? Если нет постоянного заработка, то есть смысл подавать на алименты?

Ответы на вопрос (1):

если ответчик не работает, то можно просить суд назначить алименты в твердой денежной сумме, ее размер определяет суд.

Спросить
Пожаловаться

У меня родился ребёнок от второго брака и от первого брака тоже есть ребёнок. Как мне уменьшить алименты, когда я бывшая жена проживаем в разных городах? Какие нужны документы? Сейчас у меня вычитают 65% от заработной платы, в связи с задолжностью.

Какие нужны документы для подачи заявления на алименты в твердой денежной сумме? Как будет определяться сумма, если бывший муж устроен не официально? И куда подавать заявление, если мы проживаем в разных областях?

Какой формы мне нужна справка о заработной плате, для подачи документов в суд о снижении % списания с заработной платы за долги. И какие ещё документы нужны, у меня есть несовершеннолетний ребёнок которого я воспитываю одна, есть справка, что алиментов не получаю.

Какие есть варианты подачи заявления на алименты. Брак уже расторгнут, живем в разных городах. Я могу подать через мфц в своем городе, к примеру? И какие нужны документы для этого?

Скажите пожалуйста, какие документы нужны для подачи заявления на алименты? Живём мы с мужем в разных городах, материальной поддержки ребёнку он не оказывает. Спасибо!

Мы с мужем проживаем в разных городах. Есть намерение развестись. Несовершеннолетних детей нет. Общего хозяйства нет.

Вопрос:

1. Какие документы потребуются для подачи заявления на развод?

2. В каком городе нужно подавать эти документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужны для подачи алиментов? Первая супруга моего мужа получает 1/4 заработной платы, сколько я мой ребенок будет получать мой ребенок?

Пжл какие документы нужны для подачи на алименты и как быть если мы с ответчиком живем в разных городах и, соответственно, прописка у него в его городе, а у меня в моем, нет возможности взять справку о его доходах.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение