Какие документы нужны для подачи на алименты и сколько % будет от заработной платы?

• г. Казань

Мы живем в разных городах, адрес у меня есть, но проживает он там или нет мне неизвестно. Какие документы нужны для подачи на алименты и сколько % будет от заработной платы? Если нет постоянного заработка, то есть смысл подавать на алименты?

Ответы на вопрос (1):

если ответчик не работает, то можно просить суд назначить алименты в твердой денежной сумме, ее размер определяет суд.