Как оформлять больничный лист работающему старше 65 лет в Московской области после изменений правил Минздрава - советы от Александра из Истры

• г. Москва

Кто и как будет оформлять больничный лист работающему старше 65 лет в Московской области с 14 декабря в связи с новыми правилами Минздрава и переквалификацией самоизоляции с обязательной на рекомендательную? Александр г. Истра.

Ответы на вопрос (1):

Идите на прием к врачу и открывайте больничный лист.