Может ли он без моего согласия выписать меня из его квартиры.

• г. Большой камень

Гражданский брак.

Прописал меня год назад. Сейчас конфликты возникает развод.

Причина-не хочет работать, я работаю. Хочет продать квартиру.

Может ли он без моего согласия выписать меня из его квартиры.

В договоре соцнайма я вписана., кв. не приватизировалась спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вы имеете на квартиру такие же права, раз указаны в договоре соцнайма, выписать он вас не сможет.