Возможно-ли получить какую-либо крышу над головой?

• г. Хабаровск

Возраст 43 года, развелась с мужем 10 лет назад (с тех пор живу на съемных квартирах с сыном). Своего жилья в собственности нет, прописка в общежитии 12 кв м, бывший муж занимает это общежитие. Стаж работы 23 года, у предприятия нет своего жилого фонда. Купить по иппотеке нет возможности (заработная плата 19000,00 руб и нет денежных средств на первоначальный взнос).

Возможно-ли получить какую-либо крышу над головой?

Ответы на вопрос (1):

получить от государства жилье могут только малоимущие и нуждающиеся в жилье, да вот только простоять в этой очереди можно десятилетия, таковы реалии.