Как подтвердить проживание в Новосибирске в 1992 году, если в 1993 выехала на ПМЖ в Израиль.

• г. Новосибирск
Вопрос №18065602

Как подтвердить проживание в Новосибирске в 1992 году, если в 1993 выехала на ПМЖ в Израиль.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Одинцово

Нужно сделать запрос в Центральное адресное бюро города либо отдел по делам миграции (теперь относится к МВД) Вашего района.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Новосибирск
Вопрос №18065630

В МВД ответили что не могут подтвердить факт проживания. Квартира была приватизированная, есть копия трудовой книжки и просроченный паспорт. Р Росреестре есть сведения только после 1998 года.

Ответы на уточнение:

Юрист г. Новосибирск

Органы внутренних дел могут подтвердить только факт регистрации по месту проживания. Факт проживания, если он имеет юридическое значение или влечет для Вас юридические последствия необходимо устанавливать в судебном порядке. Необходимые доказательства этому факту как я понял у Вас имеются. Обращайтесь, поможем решить Ваш вопрос.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Димитровград
Вопрос №1465870

Моя зарплата до 2002 года была по годам:

1989-963,32

1990-2706,6

1991-4850,1

1992-40198,95

1993-586924,84

1994-2082907

1995-4930695

1996-10623475

1997-10425150

1998-8978,93

1999-11693,36

2000-13245,09

2001-23251

Вопрос №17904634

Меня интересует вопрос о льготном стаже для пионервожатой. Я работаю в сельской школе с 1.09. 1990 г. На должности пионервожатая с 1.09.1990 - 31.08.1999 г. в должности учитель с 1.09.1999 г. по сегодняшний день. Учебная нагрузка была только в 1990-1991 гг. - 6 часов, в 1992-1993-3 ч. кружок, в 1996-1997 г-3 ч. пение, в 1998-1999 г-2 ч. история. Как отсудить стаж пионервожатой до октября 1993 года я знаю, но как мне отсудить два года с 1996-1997 и 1998-1999. В трудовой на эти годы только запись о приёме пионервожатой. Но есть выписка из архива об учебной нагрузке.

• г. Нефтекамск
₽ VIP
Вопрос №877708

По вопросу о возврате денег сбербанком.

В сбербанке отказываются давать какие либо разъяснения.

На книжке сбербанка было

1990 год - 4442,76 руб

1991 год - 4642,76 руб.

Деньги с 1990 года не снимались.

С процентами и компенсациями составило

1992-1993 год - 8799 руб

1994 год - 25205 руб

1995 год - 27725 руб

1996 год - 28212 руб

1998-2008 год - 32,65 руб.

В 2009 году сбережения составили 12439,56 руб, Объясняют тем, что компенсация начислялась от 32,65 руб (1998 год), а не от 4442,76 руб (1990 год)

Почему в расчет взяли 1998 год, а не 1990 год?

Верно ли это?

Вопрос №2558066

Какая была зарплата в 1992, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997,1998 г.

Галина
• г. Тюмень
Вопрос №254109

Объясните, пожалуйста, имею ли я право при увольнении на все неиспользованные отпуска. Я работаю в этой организации с апреля 1995 года. Первый отпуск взяла в июле 1999 года за 1998-1999 годы. Когда я буду увольняться получу ли я компенсацию за отпуска за следующие годы 1995-1996, 1996-1997, 1997-1998? Если да, то каким образом эта компенсация будет подсчитана?

Благодарю за ответ.

• г. Бийск
Вопрос №7627993

Как посчитать льготный стаж педагогической работы с учетом изменений в законодательстве 2015 года, если:

1990-1995 учеба в университете

июля 1992, июль-август 1993-работа в пионерском лагере в качестве вожатой и заместителя директора, с 15 августа 1995 и по настоящее время-работа учителем, июнь 1996-июнь 1998-декретный отпуск.

Заранее благодарна.

Вопрос №9009434

В школе работаю с 1990 года учителем начальных классов, стаж непрерывный, 1994-1997, 1999 год отпуск по уходу за ребёнком. 1992-1996 годы учёбы в пединституте. Годы учёбы, когда сидела ребёнком и одновременно училась можно включить для подсчёта льготного стажа для назначения пенсии по старости. Спасибо.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.