Через сколько лет начинают считать износ дома.

• г. Междуреченск

Через сколько лет начинают считать износ дома.

Маме через месяц 92 год, вдова участника ВОВ, живет в деревянном доме одна, дому 58 лет. Чтоб получить сертификат, сколько износ дома должен быть? Обращались 3 года назад, отказали, что износ дома 48 %.

Сколько процентов износа дом признают ветхим у гас ммногоквартирный деревянный дом 1950 года постройки 65% износ.

Мне 17 лет, до совершенно летия осталось всего 2 месяца, я ребенок сирота, не могу в своем районе получить квартиру, так как суд постановил что дом не в ветхом состоянии и не хватает несколько процентов для износа дома, сколько должно быть процентов, что бы был износ дома?

Каков процент износа у каменного дома 1927 года постройки в глубокой провинции? Если исходить из этих норм: 1.Износ 1% в год рассчитывается только по домам, построенным до 1976 года. 2. Износ с коэффициентом 0.8 рассчитывается только по кирпичным домам. Работают ли эти нормы реально для исчисления износа дома? (про оценочные комиссии и формулы мы все знаем, интересует применение именно этих норм)

Если платить налог на имущество, а кто будет считать износ этого дачного имущества что со временем по мере износа и налог платить не надо, АААААА?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Холодно дома. Кирпичный дом. комиссия происходит только когда тепло делает замеры. Можно ли с уличной стороны определить износ кладки? И через какое время должны оштукатурить дом. дому 37 лет.

Дом построен в 1939 г (двухэтажка) Справка БТИ на 12.01 1971 г износ дома составил 45% Какой процент износа на 2017 год? дом деревянный заранее благодарю.

Износ дома по справке БТИ в 1984 г. – больше 65%. Дом 1910 г. постройки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение