Возможно ли заменить наушники с доплатой в рамках гарантийного срока

• г. Каменск-Уральский

Могу ли я потребовать замену наушников на другие (возможно с доплатой если другие наушники которые я хочу взять в замен стоят больше чем поломанные) если время гарантии еще не исякло.

Ответы на вопрос (1):

Если наушники надлежащего качества, то такого права Вы не имеете, если же наушники некачественные, то Вы вправе предъявить любое требование, предусмотренное ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей".