Возможные последствия оформления доверенности с некорректно указанным собственником документов

• г. Самара

Оформила доверенность лицу, который имеет право забрать документы в регистрационной палате, а он вписал свое имя, в графе собственник, какие последствия могут быть? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятно в какой графе он вписал свое имя и где находится эта графа.