И для того чтобы знать какое решение предпринимать я хотел бы узнать, какое решение должен принять суд в этой ситуации?

Помогите пожалуйста мне в таком вопросе:

Дело в том, что я обратился в суд с иском к местной администрации о признании неправомерным отказа в предоставлении мне земельного участка для строительства индивидуального жилого дома. И для того чтобы знать какое решение предпринимать я хотел бы узнать, какое решение должен принять суд в этой ситуации?

Заранее большое спасибо.

Вопрос от 02.09.2004, 16:03

Ответы на вопрос (1):

Михаил Дмитриевич Страна: Россия город: Вязьма

Либо обяжет администрацию устранить в полном объеме допущенное нарушение Ваших прав и свобод, путем:

отмены неправомерного решения, как создающее препятствие к осуществлению гражданином его прав и свобод в приобретении земельного участка и

предоставления земельного участка

либо откажет вам в удовлетворении заявления.

С уважением