Может переводить матери ребёнка на счёт в банке в размере как с предыдущего места работы?

• г. Кстово

Сейчас меняю место работы, но новый работодатель свою организацию ещё только оформляет и поэтому все сотрудники там пока не устроены. Т.е. ни трудовых книжек, ни трудовых договоров. Сколько такая ситуация продлится я не знаю. Так вот встал вопрос по уплате алиментов. Как их платить, ведь в организации я не числюсь? Может переводить матери ребёнка на счёт в банке в размере как с предыдущего места работы?

Ответы на вопрос (1):

если у вас не официальный заработок, алименты уплачиваются от средней заработной платы по РФ