Через какое время я могу продать авто и необходимо ли восстанавливать утерянные документы (например свидетельство

• г. Оренбург

После смерти отца остался автомобиль, зарегистрированный на его имя, но все документы были утеряны, кроме паспорта технического средства. Через какое время я могу продать авто и необходимо ли восстанавливать утерянные документы (например свидетельство о регистрации транспортного средства)? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Влюбов время после того, как станете собственником автомобиля,т.е получите свидетельство право собственности по праву наследования у натариуса.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста хочу списать машину, но утерян Паспорт Транспортного Средства. На руках имеется пластиковое Свидетельство о регистраци ТС.

Скажите пожалуйста могу ли я на основании этого свидетельства списать машину? Или придется восстанавливать Паспорт Транспортного Средства? Спасибо.

У моего покойного дедушки был автомобиль. После смерти Деда наследником заявилась бабушка (супруга). для того что бы получить авто в наследство необходимо ряд документов. ПТС Свидетельство о регестраций результаты оценочной экспертизы. Но свидетельство о регестрации было утеряно. Бабушка уже не в состоянии ходит по гай и другим инстанциям что бы востанавливать Свидетельствл о регестрации. Могу ли Я (внук) востанавливать свидетельство о регестрации и что мне для этого необходимо?

Имея на руках справку о купле продажи автомобиля и свидетельство о регистрации транспортного средства. Я могу восстановить паспорт транспортного средства (ПТС) без каких либо привлечения старых хозяев. При оформлении купчей старых хозяин передал мне все документы. ПТС находился в автомобиле, а сейчас я не могу найти его, авто несколько раз вскрывали оно было не на ходу. Буду рад ответу. Заранее благодарю. Евгений.

Я хочу продать свой автомобиль, но утеряны паспорт транспортного средства и слвминированное свидетельство о регистрации ТС.Могу я продать Авто без этих документов имея только страховку и копию договора о купле-продаже, или мне нужно сделать заказ дубликата документов? Платная ли эта услуга?

После смерти отца у дочери имеется свидетельство о праве на наследование автомобмля, ПТС и техпаспорт. Чтобы продать автомобиль, какие документы и в каком порядке необходимо оформить? Каков размер госпошлины?

После регистрации авто в свидетельство о регистрации были внесены изменения (грузовой фургон), а в паспорте транспотртного средства написано (фургон) в особых отметках в паспорт изменения не вносили. Законна ли такая регистрация.

После смерти мужа остался автомобиль. Вступив в наследство хочу его продать, но отсутствует свидетельство о регистрации (утеряно), ПТС имеется. Как поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как подтвердить подлинность паспорта транспортного средства и свидетельства о регистрации транспортного средства? Документы необходимо предоставить в другом государстве, спасибо.

Утеряно свидетельство транспортоного средства и водительское удостоверение. ПТС на руках. Как восстановить утерянные документы?

Я юр. лицо, имеется автомобиль, только утеряно СТС, мне необходимо продать автомобиль частному лицу, какие документы нужны, и нужно ли восстанавливать СТС для продажи авто?. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение