Через какое время я могу продать авто и необходимо ли восстанавливать утерянные документы (например свидетельство

• г. Оренбург

После смерти отца остался автомобиль, зарегистрированный на его имя, но все документы были утеряны, кроме паспорта технического средства. Через какое время я могу продать авто и необходимо ли восстанавливать утерянные документы (например свидетельство о регистрации транспортного средства)? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Влюбов время после того, как станете собственником автомобиля,т.е получите свидетельство право собственности по праву наследования у натариуса.