вывеска узаконена на пив бар, по документам у налоговой перешёл на кафе что то менять нужно в дакументах у вывеске.

• г. Краснодар

Вывеска узаконена на пив бар, по документам у налоговой перешёл на кафе что то менять нужно в дакументах у вывеске.

Повесили вывеску над входом без разрешения, надпись на вывеске Стоматолог доктор Петрова. Является ли данная вывеска рекламной? Спасибо.

Собираемся открыть ресторан в Москве и повесить вывеску с подсвеченными буквами над входом (над козырьком маркиза) вывеска на английском языке, нужно ли согласование такой вывески-если нет, то какие размеры допустимы такой вывески?

Спасибо!

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, УК вынесла предписание о согласовании вывески магазина, в противном случае вывеску демонтируют.

Вопрос: вывеска - это не реклама, почему ее надо согласовывать?

Какой штраф за рекламную вывеску, могут ли штраф выписать без предупреждения. Территориально вывеска находится в царицыно есть вывеска размером 110 см в длину и 50 см в высоту. На вывеске указаны - направление деятельности и адрес сайта латиницей.

Помогите разобраться! Не нашла нужной мне информации о правилах и нормах размещения вывески. Дело в том, что соседний магазин разместил вывеску перпендикулярно фасаду и загораживает видимость моего магазина, эта вывеска достаточно объёмная. По высоте около 3-х метров. Пожалуйста подскажите, где можно ознакомиться с правилами размещения вывески. Заранее благодарю.

Хочу разместить вывеску "Нотариус" на фасаде арендуемого помещения, арендодатель требует, чтобы вывеска была освещаемой, кроме того требует за размещение вывески арендную плату. Правомерны ли его действия?

Купила не жилое помещение (изначально когда строился многоквартирный дом, это помещение было не жилое) На стене которая прилегает к моему помещению висит чужая вывеска, предыдущая хозяйка моего помещения дала устное согласие на то что бы эта вывеска висела и так же когда входную группу согласовывали с архитектурой, эта вывеска автоматом согласовалась. Имею я право убрать эту вывеску и как правильно это сделать, предупредить хозяйку этой вывеске, что вывеску я сниму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Открываем бар. Хотим повесить над дверью при в ходе светящуюся вывеску, и большой банер во всю стену с торца бара. Здание отдельное. На вывески будет наш логотип (название бара), а на банере, надпись: тут продают настоящее пиво. Нужно ли нам получать разрешение на это?

У меня зоомагазин. Разместили вывеску со словом и изображением собаки на стене дома, ТСЖ требует оплатить как за рекламу, но никаких брендов на вывеске не указано. Считается ли моя вывеска рекламой и нужно ли за нее платить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение