Дочь работает в Одинцово, прописана в Ярославле. Сейчас высокая t Можно ли вызвать врача на дом?

• г. Ярославль

Дочь работает в Одинцово, прописана в Ярославле.

Сейчас высокая t

Можно ли вызвать врача на дом?

Ответы на вопрос (1):

Ну, конечно, можно у неё же есть полис ОМС.

Спросить
Пожаловаться

Ярославль можно ли ребёнку сдать огэ если ребёнок прописан в ивановской области и нет регистрации в Ярославле.

Имееют ли права врачи игнорировать вызов. Вызвали врача из поликлиники в субботу. Ребенку 1,9 высокая температура. Врач не пришла.

ИП занимается грузоперевозками, одна машина 8 тонн, договор на перевозку с московской фирмой, возит в ярославль, регистрация в МРИ Ярославля. Где оформлять патент - в Москве или Ярославле?

Являюсь сотрудником полиции. Заболел, высокая температура. Хочу вызвать врача на дом, а полиса мед страхования сотрудникам полиции не выдают. Не откажут ли мне в вызове врача и открытии больничного?

Хотела уточнить один вопрос. Ребенку 2.6, мы неделю находимся на больничном, чернз день идти на прием в поликлинику, но у нас держится высокая температура и я завтра хочу вызвать врача на дом. Может ли врач отказать мне в выписке бесплатных лекарств, тк прием ведется на дому?

Просроченный полис. Высокая температура звоню в Москве больницу хочу вызвать надом врача а мне отказали сказали что полис не действителен они не приедут. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я москвичка, прописана по одному адресу, а проживаю по другому, хочу обратиться в местную поликлинику (вызвать врача надом высокая темпиратура) боюсь, то откажут. Подскажите, как правильно все сделать? У меня в данный момент нет возможности ехать в поликлиннику по месту прописки. Заранее спасибо.

Дочь вышла замуж, переехала к мужу, но прописана у меня. Заболела ветрянкой. Как ей вызвать врача на дом из их поликлиники, если она там не прикреплена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение