Можно ли приобрести машину по доверенности т.к. на ней стоит запрет на регистрационные действия?

• г. Москва

Можно ли приобрести машину по доверенности т.к. на ней стоит запрет на регистрационные действия?

Ответы на вопрос (1):

«Приобрести»~ это значит купить, но купить нельзя, так как стоит запрет на регистрационные действия… Всё остальное на ваш страх и риск…