Как отменить вызов в полицию после жалобы на шум от сверления в обеденное время?

• г. Хабаровск

Здарвствуйте. Позвонил в полицию, так как в обеденное время управляющая компания сверлили перфоратором и было очень шумно. Ребенок не может уснуть. Перестали шуметь через полчаса, как обратился в органы. Что теперь делать и как отменить вызов.

Ответы на вопрос (2):

Позвоните и сообщите в дежурную часть и сообщите, что шум прекратился.

Спросить
Пожаловаться

Вы задаёте вопрос в семь утра о звонке в полицию, сделанном в полуденное время прошлого дня!

И Вы всерьёз думаете, что кто-то ещё приедет?

Спросить
Пожаловаться

В 6 часов позвонила в полицию - очень громко слушали музыку за стеной, на стук в стену только смеялись и делали громче. В полиции сказали, что пришлют наряд. Вот только через полчаса все стихло, и они уже не нужны. Наряд, скорее всего, все-таки приедет, ведь вызов мне отменить не удалось. Что им говорить и как объясняться, чтобы не оштрафовали?

Сейчас 22.37. Уже больше часа не могу уснуть, слушаю музыку соседа, живущего двумя этажами выше. Полчаса назад позвонила 102, там вызов приняли, но сказали, что до 23.00 он может слушать музыку. Теперь получается до 23.00 никто из соседей не должен спать?

У меня маленький ребенок 1.5 соседи делают ремонт очень шумно я попросила их не шуметь во время сна моего малыша. Но мне было отказано и сказхали што будет продолжать шуметь хоть до 23 часов. Я считаю что это нарушение прав ребенка. Могу ли я вызвать полицию и на какие статьи закона ориентироваться.

Проблема такая: сегодня в 20:00 вешали полки на стену, сверлили перфоратором, прибежали соседи с руганью, кто прав? И если не правы мы,то в какое время шуметь можно?

Соседи ночью шумят, на полицию не реагируют. У меня несовершеннолетний ребёнок. Они при этом снимают квартиру. После вызова полиции начинают шуметь ещё громче. Какой орган будет защищать право моего ребёнка на отдых ночью? Отдел по делам несовершеннолетних или лучше в органы опеки обратиться?

Позвонили в дежурную часть полиции по поводу пьяного, ломящегося в квартиру. Полиция приехала, дебошира увезла, при этом никаких документов я подписывал, заявление написать не просили. Через полчаса дебошир уже был у себя дома. Обратился за разъяснением в дежурную часть. Дежурный внутрь не пустил, через переговорное устройство сказал. Что никаких сведений об обращении к ним нет, в полицию такой человек не доставлялся. Что делать?

Сообщила в полицию о пьяной компании. Через 10 минут перезвонила и отменила вызов, т.к. сообщили, что компания разошлась. Может ли это трактоваться, как ложный вызов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вызвыл наряд милиции дабы припугнуть жену из за ее истерики, как она успокоилась захотел отменить вызов, позвонил в полицию сказали отменить нельзя. Что делать?

Если у человека условный срок он ходит отмечаться во время, но на дом соседе вызвали полицию изза шума, но полиция не приезжала. Участковый позвонил так как раньше его не было он просто сказал что был вызов и все! что может буть за эт в дальнейшим?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение