Как отменить вызов в полицию после жалобы на шум от сверления в обеденное время?

• г. Хабаровск

Здарвствуйте. Позвонил в полицию, так как в обеденное время управляющая компания сверлили перфоратором и было очень шумно. Ребенок не может уснуть. Перестали шуметь через полчаса, как обратился в органы. Что теперь делать и как отменить вызов.

Ответы на вопрос (2):

Позвоните и сообщите в дежурную часть и сообщите, что шум прекратился.

Вы задаёте вопрос в семь утра о звонке в полицию, сделанном в полуденное время прошлого дня!

И Вы всерьёз думаете, что кто-то ещё приедет?