Гражданин Белоруссии - просрочка регистрации после увольнения и переезда в другой город в РФ

• г. Ноябрьск

Гражданин Белоруссии уволился с официальной работы в РФ, вместе с увольнением истек срок регистрации, он переехал в другой город в поисках работы, регистрацию считал автоматически продленной до 15.12.2020 г, может ли он после 15.12.2020 г вновь обратиться в миграционную службу по новому месту пребывания за новой регистрацией? Наложат ли штраф за просрочку регистрации на 2 месяца? Подскажите что делать,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы подавали заявление?

Спросить
Пожаловаться

Есть регистрация по месту пребывания по одному адресу. Хочу оформить регистрацию по месту пребывания в другом городе до окончания срока той регистрации. Нужно ли предварительно сниматься с временной регистрации по первому адресу, или снимут автоматически при обращении за регистрацией по второму адресу?

Что грозит за просрочку регистрации гражданину индии. Просрочка 2 дня. Переехал в другой город не успел сделать регистрацию. Что теперь может быть?

У меня имеется временная регистрация по месту пребывания и я не снявшись с регистрации уехала в другой город и там тоже получила регистрацию по месту пребывания. Скажите пожалуйста сколько одновременно можно иметь регистраций по месту пребывания, и что это влечет за собой.

.

Скажите пожалуйста сколько одновременно можно иметь регистраций по месту пребывания, и что это влечет за собой.

Гражданин Казахстана, регистрация в Москве (гостиница), срок прибывания в рф продлен на основании трудового договора до июня 2015 г.

Уволился (хочет переехать в другой город на работу), в гостинице с регистрации сняли. Подскажите пожалуйста ход дальнейших действий...) Как правильно сделать, чтоб было все в порядке с документами прибывания в рф? (В другом городе регистрацию сделает частное лицо). Заранее БЛАГОДАРНА!

Есть регистрация по месту жительства, но переезжаю на ПМЖ в другой город. Можно ли будет там (в новом городе) выписаться с прежнего места жительства и пройти регистрацию по новому месту жительства?

Гражданин Казахстана, в г. Москве был заключен трудовой договор и продлен срок прибываания до 15.06 15 г. в УФМС г. Москва. Уволился и переехал в другой город. Скажите пожалуйста, действителен ли продленный срок прибывания и может ли он устроиться на работу и зарегистрироваться в другом городе.

У меня вопрос такой я гражданин Киргизии в прошлом году заключил ТД и сделал регистрацию на 1 год,22.08.2016 я заключил новый ТД, 28 августа у меня закончился регистрация не успел продлит, при продлении новой регистрации, наложат ли мне штраф за просрочку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня оформлена регистрация по месту пребывания в г,Казань. Сейчас хочу делать регистрацию по месту жительства у родственников в другом городе. Должен ли я снять регистрацию по месту пребывания или это сделают автоматически по новому месту жительства?

Я временно осталась без жилья, так как продала квартиру, сделала временную регистрацию у родственника и переехала в другой город. На данный момент мне нужно сделать регистрацию на новом месте для устройства на работу и в д/сад ребенка, регистрация в моем родном городе автоматически аннулируется?

Я гражданка России, вышла замуж за гражданина Белорусии, переехала в Минск, нужно получать ПМЖ, моя регистрация должна быть по месту регистрации мужа? Или я могу получить регистрацию в любом другом месте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение