Гражданин Белоруссии - просрочка регистрации после увольнения и переезда в другой город в РФ

• г. Ноябрьск

Гражданин Белоруссии уволился с официальной работы в РФ, вместе с увольнением истек срок регистрации, он переехал в другой город в поисках работы, регистрацию считал автоматически продленной до 15.12.2020 г, может ли он после 15.12.2020 г вновь обратиться в миграционную службу по новому месту пребывания за новой регистрацией? Наложат ли штраф за просрочку регистрации на 2 месяца? Подскажите что делать,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы подавали заявление?