Как взыскать алименты на новорожденного при уже выплачиваемых алиментах на другого ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу взыскать алименты на новорождённого ребёнка с отца ребёнка, который уже платит алименты в размере 1/4 доли от дохода на свою первую дочь от первого брака. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в мировой суд.

Обращаться в мировой суд по месту регистрации Ответчика с заявлением о выдачу судебного приказа.

Можно обратиться к юристу с сайта который оперативно получит для вас судебный приказ и направит его судебным приставам-исполнителям.

Вам необходимо обратится с иском в мировой суд.