Как взыскать алименты на новорожденного при уже выплачиваемых алиментах на другого ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу взыскать алименты на новорождённого ребёнка с отца ребёнка, который уже платит алименты в размере 1/4 доли от дохода на свою первую дочь от первого брака. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в мировой суд.

Спросить
Пожаловаться

Обращаться в мировой суд по месту регистрации Ответчика с заявлением о выдачу судебного приказа.

Можно обратиться к юристу с сайта который оперативно получит для вас судебный приказ и направит его судебным приставам-исполнителям.

Спросить
Пожаловаться

Вам необходимо обратится с иском в мировой суд.

Спросить
Пожаловаться

Я развелась с мужем. Хочу подать на алименты, но он уже выплачивает алименты ребенку от первого брака в размере 25% от дохода. Необходимо ли присутствие на заседании представителя первого ребенка, поскольку размер его алиментов уменьшится? (предлагаю размеры алиментов 16,5 % от дохода на каждого ребенка)

Хочу взыскать алименты с мужа на содержание ребенка. В настоящее время мы состоим в браке (для него это второй брак) и разводиться не собираемся. Муж уже уплачивает алименты в размере 25% на ребенка от первого брака.

У мужа есть ребенок от первого брака которому он платит 1/4 от з.п.сеичас он во втором браке и у нас родилась дочь. Я подала на алименты в размере 1/6.решение уже пришло. Куда обращаться для снижения алиментов на первого ребенка и какие нужны документы.

Хочу подать на алименты состоя в браке, муж уже оплачивает алименты на ребенка от первого брака, какие документы нужны и куда мне обращаться?

Отец ребёнка платит алименты на содержание моего сына в размере 16,6%.На старшую дочь от первого брака он платил 25% которой уже исполнилось 18 лет. Могу ли я подать на увеличение размера алиментов на содержание сына с 16,6% до 25%.

Как правильно подать заявление на взыскание алиментов, в случае, если отец ребёнка уже выплачивает алименты на первую дочь. В браке мы не состоим, но проживаем совместно. Я нахожусь в декретном отпуске и также имею несовершеннолетнюю дочь от первого брака, на которую получаю алименты в размере 16.5 % от дохода бывшего супруга. Гражданский муж от помощи ребёнку не уклоняется, однако денежных средств не хватает, так как помимо алиментов на первую дочь у него имеются обязательства по оплате кредитов, которые также удерживаются из его заработной платы. Как оформить заявление на снижение алиментов на содержание первого ребёнка. Спасибо.

Хочу подать на алименты находясь в браке. У мужа от первого брака есть дочь, на неё он уже платит алименты в размере 25%. Возможно ли с мужем оформить добровольное соглашение об алиментах и подать его в суд? Будут ли уменьшины алименты на первого ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я на данный момент выплачиваю алименты на ребенка от первого брака в размере прожиточного минимума на ребенка с последующей индексацией, т.к.не имею постоянного дохода. Сейчас у меня во втором браке родился ещё ребенок (сейчас во втором браке двое детей) и платить алименты в таком размере уже не имею возможности. Как можно уменьшить размер алиментов? Спасибо.

Я нахожусь в браке. У нас имеется ребенок 1,5 лет. Муж платит алименты на ребенка от первого брака в размере 1/4. Я хочу подать на алименты. При присуждении мне алиментов на ребенка, снизят ли ему размер алиментов на ребенка от первого брака?

От первого брака имею дочь, которой выплачиваю алименты в размере 1/4 заработной платы. Во втором браке у меня двое маленьких детей. Могу ли я расчитывать на снижение размера выплат по алиментам? Если да то в каком размере? Какие документы для этого нужны и куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение