Можно у вас узнать а выплаты по 10000 тысяч белки перед новым годом.

• г. Ростов-на-Дону

Можно у вас узнать а выплаты по 10000 тысяч белки перед новым годом.

Ответы на вопрос (2):

А вы загадайте желание и Дед Мороз его исполнит в виде выплаты 10 тысяч рублей, хотя эти жалкие деньги не спасут от нищеты.

Юлия, надо понимать какой возраст у ребенка и в соответствии с этим оформлять выплаты. Выплаты по 10 тысяч рублей (всем) до 16 лет производились всего 2 месяца. Однако, люди с постоянным упорство продолжают спрашивать и в сентябре, и октябре, и ноябре, и в декабре - "А будет 10 тысяч?!" ЕСЛИ ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕШИТ ВЫПЛАТИТЬ ПО 10 ТЫСЯЧ - ОБ ЭТОМ БУДУТ ТРУБИТЬ ПО ВСЕМ СМИ И, СКОРЕЕ ВСЕГО, ВЫ НЕ ПРОПУСТИТЕ!

Делайте выводы.