Сколько денежных средств должно выплачиваться при увольнении работника из строительной организации.

• г. Брянск

Сколько денежных средств должно выплачиваться при увольнении работника из строительной организации.

После увольнение работника была сделана запись в трудовую книжку об увольнении. Работник подал на организацию в суд за не законное увольнение, судом были изъяты из отдела кадров оригиналы приказов о приеме и увольнения этого работника. Вопрос: 1) После восстановления работника по решению суда какая должна быть сделана запись в трудовой книжке.

2) Должны ли быть возращены оригиналы приказов в организацию или их необходимо сделать вновь?

Моя организация действительна должна эти средства, но моей организации эти средства должна другая организация, которая еще их не перевела. Как можно привлечь к делу эту организацию?

Работника уволили по недостаче. В связи с этим работник дал обязательство недостачу выплатить. Имеет ли право работодатель забрать денежные средства в счёт погашения ущерба с положенных работнику при увольнении всех выплат.

Если работник при увольнении не согласен с приказом о взыскании денежных средств за порчу имущества организации при выполнении своих должностных обязанностей, своевременно не был составлен акт, была взята пояснительная записка, имеет ли право организация высчитывать с расчета при увольнении деньги.

Работодатель меня обвиняет в том что предоставил ошибочно бухгалтеру счет оплаты денежных средств посторонней организации с которой нет договора. Счет нужно было оплатить другой организации. Если работодатель не взыщет средства с посторонней организации, то может ли работодатель взыскать денежные средства с меня при увольнении?

Правомерно ли удержать с работника при увольнении денежные средства за медицинский осмотр (оплаченный работодателем), при том что работник отработал 1 месяц.

Работая в строительной организации. После расторжения договора работодатель не выплачиваент расчёт работнику. Как взыскать с работадателя денежные средства. Рабочий гражданин другого государства республики казахстан, за время ожидания расчёта, прошёл срак выезда за границу. Работника выдворяют через суд за пределы страны. Могут ли родственники взыскать с организации денежные средства и как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У организации, назовем ее №1, на расчетный счет наложены обеспечительные меры, решение суда в законную силу не вступило, протянется еще полгода. Другая организация, назовем ее №2, получила судебный приказ о взыскании с организации №1 денежных средств. Организация №1 судебный приказ не оспаривает. Должны ли судебные приставы исполнить судебный приказ и перечислить денежные средства с арестованного расчетного счета организации №2, либо организацию №2 поставят в очередь на взыскание?

Работаю в крупной компании, при увольнении человека на пенсию в следствии неопытности в определённой системе был проставлен код для выплаты денежных средств за преданность компании! Тем самым бухгалтерия работнику выплатили ошибочно эту сумму! Попросили бывшего работника вернуть денежные средства, на что получили отказ. Теперь работодатель требует меня погасить этот долг за бывшего работника! Собралась увольняется из этой организации! Сказала что пишу заявление по собственному! Работодатель начал угрожать и запугивать судом и судебными приставами, обязана ли я возвращать эти деньги при увольнении работодателю? И имеет ли работадатель право взыскать с меня эту сумму при расчёте когда я буду увольняется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение