Сегодня 5 июля - упущен ли нами срок для подачи кассации?

• г. Славянск-на-Кубани

Суд состоялся 31 мая 2012 г. Мотивированное решение суда составлено 05 июня 2012 г.

Выслано - исходящая регистрация от 26.06.12 г. Штамп на конверте 27.06.12 г и получено 3.07.12 г. В суде имеется интернет приёмная, но до сих пор решение по данному суду не опубликовано. Сегодня 5 июля - упущен ли нами срок для подачи кассации?

Ответы на вопрос (2):

Срок не пропущен

Людмила Анатольевна,из Вашего вопроса понятно,что в окончательной форме решение суда было вынесено 5 июня.

На решение суда может быть подана апелляционная жалоба в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме.

Таким образом срок обжалования заканчивается 5 июля.

Если Вы подготовили апелляционную жалобу,сдайте ее в экспедицию суда,на Вашей копии будет проставлен штамп о принятии либо отправьте по почте заказное письмо с описью вложений.