Через некоторое время вынесено постановление о назначении наказания.

• г. Бежецк

Предписание об устранении нарушений составлено 7 мая (в некоторых пунктах отсутствует срок устранения нарушений), протокол составлен спустя 2 недели, на следующий день после составления протокола, внесены изменения в предписание (указаны сроки устранения нарушения). Через некоторое время вынесено постановление о назначении наказания. Правомерна ли данная ситуация? И может повлиять на отмену постановления?

Ответы на вопрос (1):

Судя по вашему описанию, порядок административного производства нарушен. Конкретно необходимо смотреть документы. Обратитесь к адвокату на месте.