Могу ли я продать квартиру без свидетельства о регистрации права собственности?

• г. Санкт-Петербург

Дарственная на квартиру оформлена нотариально в 1997 г. в г. Твери. Договор дарения зарегестрирован в гос. реестре прав на недвижимое имущество, но свидетельство о регистрации права собственности тогда не оформлялось. Могу ли я продать квартиру без этого свидетельства или требуется обязательно оформить этот документ? ? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Свидетельство необходимо оформить.

Добрый день! Уточните пожалуйста следующий момент: договор на дарственную оформлен в 1997 году. Не будет ли у меня проблем с оформлением регистрации права собственности на квартиру в связи с таким временным интервалом? Спасибо.