С момента подписания сторонами или с момента гос. регистрации и когда передавать ден.

• г. Петрозаводск

Отдаю деньги под залог земельного участка. С какого момента договор будет иметь юр.силу? С момента подписания сторонами или с момента гос. регистрации и когда передавать ден. средства?

Когда вступает в силу договор аренды земельного участка под строительство: с момента подписания договора или с момента гос. регистрации права аренды?

С какого момента производится ежемесячная арендная оплата?

С какого момента вступает с силу заключенный договор купли-продажи земельного участка. С момента подписания данного договора или с момента гос. регистрации?

У меня такой вопрос... Я хочу узнать когда вступает в силу договор аренды земельного участка под строительство: с момента подписания договора или с момента гос. регитрации права аренды?

Когда считать Долгосрочный договор аренды земельного участка заключенным? После госрегистрациии или в момент подписания договора? С какого времени могут насчитать арендную плату?

С какого момента вступают в силу условия договора аренды земельного участка сельскохозяйственного назначения, с момента подписания договора или с момента государственной регистрации?

С какого момента договор аренды на нежилое помещение вступает в силу: с момента его подписания сторонами или с момента регистрации в росреестре?

И в течении какого срока необходимо зарегистрировать договор в росреестре после подписания сторонами?

Как правильно сформулировать в договоре купли-продажи земельного участка: " Договор вступает в силу с момента подписания договора или Договор вступает в силу с момента государственной регистрации

Заранее благодарю,

С уважением Орлова Татьяна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, с какого момента договор купли-продажи земельного участка считается вступившим в силу: с момента подписания или с момента регистрации перехода права собственности?

Заранее спасибо.

Но по закону он вступает в силу с момента его государственной роегистрации. В договоре отдельным пунктом указано что договор подлежит государственной регистрации. Гос. регистрацию договор прошел. Это как то влияет на законность договора? Заранее благодарю за ответ.

Скажите, договор дарения доли в квартире между близкими родственниками когда вступает в силу - с момента гос. регистрации права или с с момента подписания договора сторонами? Вроде были поправки по этому поводу в 2013 году...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение