61 год вернулась в Россию из-за границы.

• г. Старый Оскол

61 год вернулась в россию из-за границы.

Я родилась и выросла в России, в 2007 году переехала в Казахстан, вышла замуж, развелись. Вернулась в Россию, подала на ВНЖ (по Упрощённой программе, т.к родители граждане России) нужна справка о смене фамилии, как пересечь границу чтобы её получить. Какие сложности могут возникнуть на границе, пропустят ли меня, а самое главное выпустят ли назад в Россию? Есть временная регистрация в России и загранпаспорт Казахстана.

Хотелось бы узнать у моей знакомой есть 2 паспорта азербайджан и россия теперь она хочет пересечь границу с российским паспортом а приезжала в россию с азербайджанским паспортом год назад могут ли быть у нее проблемы на границе при пресеченнии границы с российским паспортом.

Я хотела бы задать вопрос по пересечению границы. Я пересекла границу из Казахстана в Россию, причина въезда была к близкому родственнику, затем назад вернулась в Казахстан (8 октября), по-новому постановлению мне нужна пробыть в Казахстане 90 дней что бы снова выехать в Россию. Но если я выйду в Россию по категории выезд на постоянное место жительства, мне можно будет уехать раньше или так же нужно ждать 90 дней с того момента как я вернулась из России?

Меня депортировали из России, на Украину, но я опять вернулась незаконно в Россию, могу ли я опять пересечь российской украинскую границу без проблем?

Я гражданка РФ. Начиная с августа прошлого года, часто находилась на территории Украины. 30-го мая 2014 года очередной раз вернулась в Россию. Т.к. прошли очередные 90 дней. Когда выезжала из Украины, в России находилась по неделе - две. В Украину ездила к своему молодому человеку, сейчас хочу поехать обратно, но боюсь что могут высадить на границе и отправить обратно, потому что вроде как должна находиться в Росии 90 дней. Правда ли это или я могу пересечь границу сейчас?

Я вернулась из за границы в Россию у меня нет постоянной прописки в России сделала временную регистрацию через 20 дней после прибытия. Могу ли я избежать штрафа? Если нет какой штраф мне могут назначить?

Меня беспокоит вопрос о пересечении границы, если есть долги перед банками. А пересечь границу из России в Россию самолетом можно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня два гражданства: Россия и Азербайджан. Я еду из Азербайджана в Россию. Могу ли я Азербайджанскую границу пересечь по азербайджанскому паспорту, а на Российской пред'явить российский паспорт, даже если там не будет штампа о пересечении азербайджанской границы. Не возникнет ли на Российской границе проблем?

Я ехал в Россию пересекал границу Чонгар. На укр границе показываю загранично паспорт так как в укр паспорте рвп, но недавно я делал вылет с Москвы в Черногорию и в загран паспорте теперь есть печать Домодедово Россия, будут ли теперь проблемы при пересечении укр границы?

Если я пересекла границу из России в Беларусь на автомобиле и через 15 минут вернулась опять в Россию, задержали меня погранцы, хотят закрыть на 48 часов. Что мне делать? Я гражданин РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение