Обязан ли заключать договор на обслуживание газового оборудования с поставщиком газа?

• г. Москва

По закону обязан ли я заключать договор на техническое обслуживание газового оборудования с организацией, которая мне поставляет газ? Или я имею право заключить договор с любой частной компанией у которой есть допуск.

П.с. У нас частный дом.

Ответы на вопрос (3):

Любая частная компания у которой есть лицензия на осуществление данных работ. А копию договора предоставляете в компанию которая поставляет газ.

Пожалуйста какие-либо статьи закона на данную тему, Газпром угрожает отключить газ, если с ними не заключить договор об обслуживании газового оборудования.

Ст. 421 ГК РФ-свобода договора.