Проблемы с получением иска в суде - что делать и куда обращаться?

• г. Краснодар

Иск получен судом 16.11. Никакого движения нет. Трубки не берут. У председателя постоянно робот отвечает, что позвоните позже... Но нам важен звонок... У судьи все вымерли... По ГАС правосудие письменно запрос ЗАВИС! Что делать? Куда стучать еще? Да, главное: в суде не принимают...

Ответы на вопрос (2):

Отправьте заказным письмом.

С уважением.

Никуда ваш иск не денется. Новый год. Судам нужно скинуть нагрузку. Вы не единственная такая. Все примут.