Группа Дятлова - Россия не готова раскрыть правду о гибели туристов, международные организации могут помочь

• г. Киров

Что будет если я обращусь в международные организации с тем что группу Дятлова убила советская власть в лице КГБ и виноваты в этом как советская так и российская власть и Россия не собирается рассматривать и прорабатывать эту версию так как знает что это правда, то есть покрывает преступников, которые были в КГБ?

Поскольку когда диктаторы совершают преступления против народа они всегда заметают следы. Поэтому точную причину гибели туристов смогут установить только на западе так как там демократия и независимость.

Ответы на вопрос (7):

Не вижу перспектив у подобного обращения.

С уважением!

Спросить
Пожаловаться

Западная Демократия и Независимость это больное субъективное восприятие, которое модулировано на основе стереотипов! На самом деле Не все хорошо, что там, где нас нет-на западе!

А теперь задайтесь вопросом: А как будут западные, "международные организации" искать ответ на ваш вопрос, прибудут в РФ?!

Это будет проведено так же как частное мнение сторонних лиц о том, в чем они совсем не понимали!

Кто был такой Дятлов? И кто такие были другие участники тургруппы?

Это студенты и молодые специалисты, их уровень жизни и быта вы действительно полагаете был опасен для диктатуры пролетариата?! Так за что же их убивать?

С другой стороны какие сведения вы готовы передать в международные организации для проведения ПОЛНОЦЕННОГО расследования? Досужие разговоры, да мнение о фильме?

Этого категорически мало! А обращение можно и составить, главное в эпитетах выражающих ваше отношение к Советской власти, России и РФ не стесняйтесь, весьма порадуете нестойкие умы переводчиков...

Спросить
Пожаловаться

А почему? Рассмотрят, подтвердят что виновата советская власть, а российская власть не хочет расследовать так как покрывает свои преступления против народа, введут санкции, ну а дальше революция и восстание и в итоге свержение преступной российской власти.

Спросить
Пожаловаться

Вы лучше подайте в суд на действия против народа Французской власти. Пусть наш суд рассмотрит действия власти против народа на улицах Франции. Это намного актуальнее и интереснее.

Спросить
Пожаловаться

Кухонный революционизм, вот как называются ваши стенания!

У вас очень интересные мысли мелькают, но они столь наивны и не опосредованы, из чего можно сделать несколько выводов, один из них:-Вам скучно и вы находите некое развлечение в рамках данного сайта.

Спросить
Пожаловаться

А правда что международные организации точно установят что в смерти группы Дятлова виновата советская власть?

Спросить
Пожаловаться

Они установят, что угодно, но выглядеть это будет так:

В мертвого ЛЬВА тыкать палкой уже безопасно, но нужно ли?!

Спросить
Пожаловаться

Правда ли что Генеральная прокуратура не стала рассматривать версию гибели туристов Дятлова что их убили КГБ потому что знают что это правда и а власть что в России что в СССР своих не сдает?

Правда ли что Путина и Лукашенко и их приближенных надо отдать под Гаагский трибунал так как они диктаторы и совершают преступления против народа?

Зачем российские власти отравили Навального?

Навального отравили по приказу Путина, это сделали сотрудники ФСБ, сейчас российские власти как всегда отнекиваются так как на Руси испокон веков власть совершает преступления против народа. То что ФСБ отравили Навального об этом говорят и в ЕС и в США.

Правда ли что Россия это страна нарушение прав человека?

Российская Федерация это страна диктатуры, тоталитаризма, нарушение прав человека и меньшинств, нарушитель международных законов и Венских Конвенции, а так же агрессор. Крым это Украина согласно международному праву, Южные Курилы это Япония, Абхазия и Южная Осетия это Грузия, но русские захватили данные территории и не хотят в этом признаться. Путин главный диктатор и вор и лицемер уже 25 лет у власти и не как не уйдет, из за него в России все хуже и хуже. Нет свободы слова, так же это то что власть избавляется от оппозиции и инакомыслящих например отравлением Путин отравил Навального, Немоцва тоже убили по приказу Путина. В Госдуму не пустили независимых избирателей потому что власть боится оппозицию и инакомыслящих, суда в России нет есть судилише, где прокуроры, судьи и полицейские повязаны друг с другом, где нет оправдательных приговоров, где полицейские издеваются над людьми, подбрасывая им наркотики и фабрикуя дела.

Что будет если я выйду на улицу и начну кричать "Путину позор, Навального отравили по приказу Кремля, диктатор Путин поддерживает кровавого диктатора Лукашенко, долой Путина, долой Лукашенко, свободу россиянам и белорусам, демократию народу, диктаторов в топку " ну и так далее.

Правда ли что американцы все правильно сделали?

США абсолютно правильно все сделали, Навального отравили по приказу Путина и сделали это ФСБ так как Навальный давно борется с преступной властью РФ, с тоталитаризмом и авторитаризмом, а любой диктатор убивает несогласных так как боятся правды и что народ поднимется на восстание, я на стороне либеральной оппозиции и на стороне Навального, поэтому считаю, что Путина нужно судить за преступление против народа в гаагском трибунале. Путин вор и все его подчиненный воры. Нужно бороться с диктаторами чтобы народ жил свободно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста! Убили молодого человека, пытались скрыть следы преступления самоубийством (повешали). все факты на лицо что его убили! Множественные гематомы, несуразно сделанная петля и т.п.Родственники знают что это сделал отчем, так как он часто поднимал на него руку и покрывает его мать мальчика, возможно она участвовала в этом преступлении. Экспертиза была, но судя по всему с нарушениями! Приехал следователь и сказал что кроме матери никто не имеет право подавать заявление на рассмотрение этого дела и записал что это самоубийство! Дело закрыли... Как с этим бороться? Они должны быть наказаны! Куда нужно писать заявление на следователя?

У нас нет выборов достойных представителей народа. Избирательная система построена так. что народу предлагают избирать из дерьма, которое менее вонючее. Но народ в сортах дерьма не разбирается и выбирает самое вонючего. В итоге средний уровень жизни в России в 10 раз ниже, чем в развитых странах Запада. Это происходит потому, что информационная власть в стране принадлежит не народу, а его паразитам. В итоге мы неизменно на всех выборах получаем: "нами избранная" власть - наш главный внутренний враг. И на этот счёт я могу привести огромное множество неоспоримых фактов. Согласны ли Вы с таким выводом?

Ст. 15 п.4 Конституции РФ гласит:

4. Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.

Какие иные правила установлены международным договором РФ?

Где узнать о них? Простой гражданин о них ничего не знает, тогда для чего они нужны?

Входит ли это положение в международный договор РФ?

«Если нация убеждается, что господствующая в государстве власть направлена не на развитие её культурных, экономических и иных потребностей, а, наоборот, – на их попрание, то не только правом, но и обязанностью нации является свергнуть такую власть. И установить власть, соответствующую национальным интересам народа».

Всеобщая Декларация прав человека (Документ Организации Объединённых Наций, из первой конституции США, принятой ООН за основу).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение