Как получить акт фактического проживания гражданина и можно ли поручить его составление участковому инспектору?

• г. Симферополь

Суд просит акт фактического проживания гражданина, где взять, или куда обратиться, чтобы оставить акт о фактическом проживании гражданина, если написать ходатайство в суд поручить участковому инспектору составить акт, удовлетворит ли суд ходатайство?

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос Вы можете уточнить у помощника судьи рассматриющей данное дело в каком виде судья хочет увидеть данный акт и подойдет ли ему акт составленный участкоым.

Самому составить, соседи подпишут и просить управляющую организацию поставить печать.