Как получить акт фактического проживания гражданина и можно ли поручить его составление участковому инспектору?

• г. Симферополь

Суд просит акт фактического проживания гражданина, где взять, или куда обратиться, чтобы оставить акт о фактическом проживании гражданина, если написать ходатайство в суд поручить участковому инспектору составить акт, удовлетворит ли суд ходатайство?

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос Вы можете уточнить у помощника судьи рассматриющей данное дело в каком виде судья хочет увидеть данный акт и подойдет ли ему акт составленный участкоым.

Спросить
Пожаловаться

Самому составить, соседи подпишут и просить управляющую организацию поставить печать.

Спросить
Пожаловаться

Суд обязывает истца предоставить акт фактического проживания гражданина, где взять акт фактического проживания гражданина, и кто его должен составлять. Кроме того гражданин проживает без регистрации. Может ли суд разрешить вопрос о выселении без акта фактического проживания гражданина, если имеется запись полиции, что гражданин проживает с разрешения второго собственника.

Надо через суд подтвердить фактическое проживание. Квартира наёмная без договора. Нужно составить АКТ фактического проживания с подтверждением соседей и заверить у паспортиста или начальника ЖеКа. Как правильно составить этот АКТ пришлите образец пожалуйста.

У кого взять или как составить Акт о фактическом проживании? Пожалуйста у кого взять или как составить Акт о фактическом проживании?

Чтобы подкрепиться к поликлинике по фактическому месту проживания требуют справку о фактическом проживании... Правда на мой вопрос где ее взять, оказалось что они сами не знают...

У меня фактическое проживание не совпадает с местом регистрации. Хочу поставить ребёнка на очередь в детский сад по месту фактического проживания, а они требуют документ подтверждающий мое фактическое проживание. Где его взять?

Мне нужно выписать бывшего квартиросъёмщика, суд запросил у меня акт о фактическом проживании, где мне его нужно взять? Место проживания б/к я не знаю.

Как правильно начислить квартплатуесли прописан 1 человек а фактически проживает 4. прописаны в одном селе. Акт о фактическом проживании составлен. Регистрации по месту фактического проживания нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где взять справку о фактическом проживании. Требуют для определения ребёнка в школу. Мы прописаны у моего папы, а живем у мамы. Или где и как составить соглашение на предоставление права проживания?

Как правильно написать ходатайство в суд, о переносе дела в другой суд, по месту фактического проживания. Или образец ходатайства. Спасибо.

За проживание в гостиннице потерян чек. Выданы следующие документы: Справка на фирменном бланке о фактическом проживании и документ с указанием номера счета, дат проживания и фактической оплаты. Бухгалтерия отказывается принимать эти документы к авнсовому отчету. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение