Как получить денежный перевод через Вестерн Юнион, если есть долг по кредиту в банке Убрир?

• г. Екатеринбург

В банке Убрир у меня долг по кредиту. Дочь отправила через Вестерн Юнион денежный перевод. Получить я могу только в банке Убрир. Смогу ли я получить этот перевод или банк удержит эти деньги в счёт оплаты долга по кредиту. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если Вы кредит оплачиваете своевременно и из одного источника, то они не имеют права удерживать указанный денежный перевод.

Я написала вам, что у меня задолженность по кредиту. Смогу ли я получить перевод?