Как получить денежный перевод через Вестерн Юнион, если есть долг по кредиту в банке Убрир?

• г. Екатеринбург

В банке Убрир у меня долг по кредиту. Дочь отправила через Вестерн Юнион денежный перевод. Получить я могу только в банке Убрир. Смогу ли я получить этот перевод или банк удержит эти деньги в счёт оплаты долга по кредиту. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если Вы кредит оплачиваете своевременно и из одного источника, то они не имеют права удерживать указанный денежный перевод.

Спросить
Пожаловаться

Я написала вам, что у меня задолженность по кредиту. Смогу ли я получить перевод?

Спросить
Пожаловаться

У меня долг в банке по кредиту и в этот банк мне должен прийти перевод Юнистрим. Банк мне выдаст деньги или удержит в счет долга?

Публикации.

Избранное.

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

9 813 911 консультаций по темам:

Все темы

Прочее.

Вестерн.

Вестерн юнион.

Перевод вестерн юнион.

Перевод через вестерн юнион.

Денежные переводы вестерн юнион.

Получение перевода вестерн юнион

Юридическая консультация 9111.ruПрочееВестерн.

Жанна, г. Тюмень.

Жанна 08.11.2016 12:17

Россия, г. Тюмень | Вопросов: 1

Тема: вестерн.

На днях была в Турции, в магазине оставила предоплату за шубу, а остальные деньги я должна отправить через банк. Общаюсь по ватсапу с представителем магазина, он предложил отправить деньги через Вестерн на его имя. Деньги ещё не отправила, опасаюсь что обманут, какие я могу потребовать гарантии?

У меня долг перед сбербанком! Мне перевели деньги с Вестерн Юнион не на КАРТУ и не НА счет! Переводы вестерн юнион можно получить в любом банке (это я знаю) Но может ли сбер мне не выдать эти деньги за задолжности перед сбербанком!

Как вернуть деньги при отправке через вестерн юнион на счет получателя, не может получить деньги т.к в банке нет договора с вестерн юнион и они не видят перевода. На сайте вестерн юнион нет ничего где указывается информация о том что не любой банк может передавать деньги.

У меня долг перед судебными приставами за кредит банковский. Я хочу сделать перевод денежный через Вестерн Юнион наличными за границу. Смогу ли я это сделать? Мою транзакцию заблокируют?

У меня в банке заблокировали счета из-за долга по кредиту, могу ли я получить денежный перевод через банк, не перечислят его в счет долга. Заранее спасибо.

В прошлом месяце 30 го числа получила денежный перевод вестерн юнион через банк, несмотря на то что, у меня долг у приставов, в этом месяце тоже планирует отправить тот же человек по вестерн юнион перевод, примерно тоже числа 30 го, не арестуют ли этот перевод. Ответьте пожалуйста, буду очень благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На какое возмещение я могу расчитыватьи по каким законам, если я отправила через Вестерн Юнион перевод, а по вине банка - они неуказали фамилию получателя денег, деньги получатель смог получить только на 11 день.

Я сделала перевод денег в Крым 30 декабря 2015 г. В банке мне сказали, что можно перевести через систему Вестерн Юнион и приняли перевод. Но перевод не дошёл и я после всех праздников обратилась в этот же банк, и менеджер сказал, что по Вестерн Юнион в Крым переводы не делаются. Деньги мне вернули, а комиссию за перевод нет, сказали, что отправитель сам должен знать, какой системой должен делаться перевод в нужном ему направлении. Должен ли банк возвращать и комиссию, если перевод не был осуществлён? Считаю, что это вина банка.

Отправила онлайн перевод на банковский счет получателю в Чехию через систему Вестерн Юнион. Статус перевода "выполнен". На все запросы по сотрудники WU отвечают, что они зачислили деньги. Банк получателя это отрицает. Что мне делать: писать заявление в милицию про факту мошенничества или обращаться в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение