Может ли кто либо из нас расчитывать на получение потребительского кредита до 100 тыс. рублей?

• г. Чебоксары

Я гражданин России с 2012 г., 49 лет, пенсионер по выслуге лет, получаю пенсию в иностранном государстве, временно не работаю. Моя жена иностранка 39 лет, с видом на жительство в РФ, официально трудоустроена. Может ли кто либо из нас расчитывать на получение потребительского кредита до 100 тыс. рублей?

Ответы на вопрос (1):

задайте этот вопрос в банке, а тут предоставляют юридические консультации.