Без защиты и компенсации - опыт уборщика в инфекционном отделении во время пандемии

• г. Екатеринбург

Работая в инфекционном отделении Оформлена уборщиком служебных помещений. Но выполняю все обязанности санитарки, имею контакт с больными короновирусной инфекцией. Работа в зеленой зоне. Администрация отказывает в социальных выплатах, что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашей ситуации обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию, роспотребнадзор.